Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спорт«Кубок Губернатора Камчатского края»

«Кубок Губернатора Камчатского края»

Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края сообщает

В рамках Фестиваля зимних видов спорта на Камчатке начались всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Камчатского края», которые пройдут в г. Петропавловске-Камчатском на горнолыжной базе «Эдельвейс» и в г. Елизово на горе «Морозная» с 9 по 13 апреля 2013 года

В соревнованиях принимают участие сильнейшие камчатские спортсмены 12-15 лет, в том числе с п. Палана, а так же представители Магаданской области.

09 и 10 апреля 2013 спортсмены соревновались в дисциплине специальный слалом на г/б «Эдельвейс», где победителями и призёрами стали:

девушки 1997-98 г.р.         

  • 1 место          Крюкова Кристина (П-Камчатский)
  • 2 место          Кондрашкина Людмила (П-Камчатский)
  • 3 место          Фокина Милена (П-Камчатский)

юноши 1997-98 г.р.

  • 1 место          Лупарев Даниил (П-Камчатский)
  • 2 место          Алёхин Никита (П-Камчатский)
  • 3 место          Орлов Сергей (П-Камчатский)

девушки 1999-00 г.р.         

  • 1 место          Шерина Наталья (П-Камчатский)
  • 2 место          Абдулкаюмова Рината (П-Камчатский)
  • 3 место          Аксёнова Виктория (П-Камчатский)

юноши 1999-00 г.р.

  • 1 место          Каблуков Константин (Елизово)
  • 2 место          Астапов Дмитрий (П-Камчатский)
  • 3 место          Анисимков Леонид (П-Камчатский)

 

11  апреля 2013 спортсмены соревновались в дисциплине гигантский слалом на горе «Морозная», где победителями и призёрами стали:

девушки 1999-00 г.р.         

  • 1 место          Абдулкаюмова Рината (П-Камчатский)
  • 2 место          Шерина Наталья (П-Камчатский)
  • 3 место          Краснопёрова Лидия (П-Камчатский)

юноши 1999-00 г.р.

  • 1 место          Каблуков Константин (Елизово)
  • 2 место          Бондарчук Артём (П-Камчатский)
  • 3 место          Астапов Дмитрий (П-Камчатский)

 

12  апреля 2013 соревнования продолжатся на горе «Морозная», в дисциплине гигантский слалом участие примут спортсмены 1997-98 года рождения.

13 апреля 2013 года на горнолыжной базе «Эдельвейс» состоится параллельный слалом, в котором примут участие сильнейшие спортсмены по итогам двух видов программы. Начало соревнований в 10.00 часов. По окончанию соревнований состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров по итогам всех дней соревнований.


В программу Фестиваля зимних видов спорта включены ещё одни соревнования по горнолыжному спорту: «Кубок Губернатора Камчатского края», которые начнутся 9 апреля  2013 года. Начало соревнований в 10.00 часов.

09 апреля г/б «Эдельвейс»

  • специальный слалом (мальчики, девочки 1999-2000 г.р.)
  • торжественное открытие соревнований в 13.00 часов

10 апреля г/б «Эдельвейс»

  • специальный слалом (юноши, девушки 1997-1998 г.р.)

11 апреля гора «Морозная»

  • гигантский слалом (мальчики, девочки 1999-2000 г.р.)

12 апреля гора «Морозная»

  • гигантский слалом (юноши, девушки 1997-1998 г.р.)

13 апреля г/б «Эдельвейс»

  • параллельный слалом (юноши, девушки 1997-1998 г.р., мальчики, девочки 1999-2000 г.р.)
  • награждение, закрытие соревнований в 14.00 часов

14 апреля

  • день отъезда

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить