Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортКраевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки»

Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки»

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!

10-12 января 2014 года в г. Елизово на г/л базе «Морозная» состоялись Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки». Всего в соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов.

Организация и проведение данных соревнований осуществляется Министерством спорта и молодежной политики Камчатского края совместно с Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда Камчатского края.

 

СУПЕР-ГИГАНТ 10 января:

Девушки 1998-1999 г.р.

I место –Людмила Кондрашкина

II место – Милена Фокина

III место – Рината Абдулкаюмова

 

Юноши 1998-1999 г.р.

I место – Алексей Коньков

II место – Никита Алехин

III место – Сергей Орлов

 

ГИГАНТСКИЙ СЛАЛОМ 11 января:

Девушки 1998-1999 г.р.

I место –Рината Абдулкаюмова

II место – Людмила Кондрашкина

III место – Милена Фокина

 

Юноши 1998-1999 г.р.

I место – Никита Алехин

II место – Вадим Приходченко

III место – Сергей Орлов

 

Девочки 2000-01 г.р.

I место –Софья Верина

II место – Виолетта Трофимова

III место – Валентина Чавыкина

 

Мальчики 2000-01 г.р.

I место –Никита Казазаев

II место – Александр Станкевич

III место – Егор Сазонов

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЛАЛОМ 12 января:

Девушки 1998-1999 г.р.

I место –Рината Абдулкаюмова

II место – Людмила Кондрашкина

III место – Дарья Маковчук

 

Юноши 1998-1999 г.р.

I место – Алексей Коньков

II место – Константин Коблуков

III место – Александр Селин

 

Девочки 2000-01 г.р.

I место –Елизавета Кузакова

II место – Лидия Крачсноперова

III место – Валентина Чавыкина

 

Мальчики 2000-01 г.р.

I место –Никита Казазаев

II место – Иван Петров

III место – Егор Сазонов

 

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-62_450x450_0_0B8824F9942D-62.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-62_450x450_0_2632511B2701-62.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-62_450x450_0_853225E9A058-62.jpg

Фотоотчет о соревнованиях

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить