Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортКраевые соревнования памяти Г.Л. Аграновского по горнолыжному спорту

Краевые соревнования памяти Г.Л. Аграновского по горнолыжному спорту

С 09 по 13 апреля 2014 года на горнолыжной базе «Эдельвейс» в г. Петропавловске-Камчатском в рамках Фестиваля зимних вдов спорта состоялись краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского».

В соревнованиях приняли участие спортсмены городов: Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизова и пгт. Паланы, в количестве - 136 человек.

В супер-гиганте среди девушек 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Шерина Наталья                            г. П-Камчатский
  • 2 место       Абдулкаюмова Рината                  г. П-Камчатский
  • 3 место       Верина Софья                       г. П-Камчатский

среди юношей 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Каблуков Константин         г. Елизово
  • 2 место       Бондарчук Артем                          г. П-Камчатский
  • 3 место       Анисимков Леонид               г. П-Камчатский

В гигантском слаломе среди девушек 2001-2002 года рождения:

  • 1 место       Трофимова Виолетта            г. Елизово
  • 2 место       Игнатенко Полина                г. П-Камчатский
  • 3 место       Герасимова Яна                    г. Вилючинск

среди юношей 2001-2002 года рождения:

  • 1 место       Казазаев Никита                   г. П-Камчатский
  • 2 место       Гончаренко Игорь                г. П-Камчатский
  • 3 место       Адамов Илья                         г. Елизово

среди девушек 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Абдулкаюмова Рината                   г. П-Камчатский
  • 2 место       Шерина Наталья                            г. П-Камчатский
  • 3 место       Верина Софья                       г. П-Камчатский

среди юношей 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Оголь Владимир                            г. П-Камчатский
  • 2 место       Анисимков Леонид               г. П-Камчатский
  • 3 место       Яблочкин Николай               г. Елизово

В специальном слаломе среди девушек 2001-2002 года рождения:

  • 1 место       Чемоданова Дарья                г. П-Камчатский
  • 2 место       Трофимова Виолетта            г. Елизово
  • 3 место       Кабанова Мария                            г. Елизово

среди юношей 2001-2002 года рождения:

  • 1 место       Гончаренко Игорь                г. П-Камчатский
  • 2 место       Могилюк Владимир             г. Вилючинск
  • 3 место       Ситчихин максим                  г. П-Камчатский

среди девушек 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Абдулкаюмова Рината                   г. П-Камчатский
  • 2 место       Шерина Наталья                            г. П-Камчатский
  • 3 место       Кузакова Елизавета              г. Елизово

среди юношей 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Анисимков Леонид               г. П-Камчатский
  • 2 место       Каблуков Константин                    г. П-Камчатский
  • 3 место       Астапов Дмитрий                           г. П-Камчатский

В параллельном слаломе среди девушек:

  • 1 место       Абдулкаюмова Рината                   г. П-Камчатский
  • 2 место       Аксёнова Виктория               г. П-Камчатский
  • 3 место       Верина Софья                       г. П-Камчатский

среди юношей:

  • 1 место       Анисимков Леонид               г. П-Камчатский
  • 2 место       Казазаев Никита                   г. П-Камчатский
  • 3 место       Рычгорский-Савич Никита   г. Елизово.

06.04.

Соревнования состоятся с 8 по 13 апреля в г. Петропавловске-Камчатском на г/л базе «Эдельвейс». Просмотр трасс с 09:30. Начало соревнований в 10:30 (ежедневно).

Ответственный за проведение референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37, 42-17-07).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить