Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСки-альпинизмЧемпионат России по альпинизму (дисциплина ски-альпинизм), заключительный этап Кубка России и международные соревнования ISMF «EUROPEAN Series Elbrus Race»

Чемпионат России по альпинизму (дисциплина ски-альпинизм), заключительный этап Кубка России и международные соревнования ISMF «EUROPEAN Series Elbrus Race»

Отдел развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодёжной политики Камчатского края информирует!!!

В период с 1 по 8 мая 2015 года в п. Терскол (республика Кабардино-Балкария) состоялся чемпионат России по альпинизму (ски-альпинизм и скайраннинг), в финале Кубка России и международных соревнованиях ISMF«EUROPEAN Series Elbrus Race». Сборная команда Камчатского края по ски-альпинизму под руководством тренера-преподавателя Соболевой Ларисы Анатольевны выступила со следующими результатами:

Чемпионат России по альпинизму (дисциплина ски-альпинизм), заключительный этап Кубка России и международные соревнования ISMF «EUROPEANSeriesElbrusRace»:

Результаты вертикальной гонки (мужчины), 1 мая:

  • I место-Константин Савчук

 

Результаты вертикальной гонки (женщины):

  • I место-Лариса Соболева;
  • II место-Екатерина Осичкина;
  • III место-Светлана Березань

 

Результаты индивидуальной гонки (женщины), 2 мая:

  • I место-Лариса Соболева;
  • II место-Екатерина Осичкина;
  • III место-Светлана Березань

 

Результаты индивидуальной гонки (мужчины):

  • II место-Алексей Загорский

 

Результаты эстафеты (женщины), 3 мая:

  • I место-Екатерина Осичкина, Светлана Березань;
  • II место-Лариса Соболева, Виктория Заочная

 

Результаты эстафеты (мужчины):

  • II место-Денис Баранов и Алексей Загорский;
  • III место-Владимир Амангалиев и Александр Свиридов.

 

Результаты командной гонки (женщины):

  • I место-Екатерина Осичкина, Лариса Соболева;

 

По итогам всех этапов Кубка России по по альпинизму (дисциплина ски-альпинизм):

  • I место-Екатерина Осичкина;
  • II место-Лариса Соболева;
  • III место-Виктория Заочная

 

  • I место-Денис Баранов;
  • III место-Владимир Амангалиев

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-17_450x450_0_EFF13DBF0757-17.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-17_450x450_0_647BE21A5865-17.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-17_450x450_0_DA868ADE9D6E-17.jpg

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить