Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСки-альпинизмВсероссийские соревнования и международные соревнования по ски-альпинизму

Всероссийские соревнования и международные соревнования по ски-альпинизму

В период с 17 по 22 апреля 2018 на горнолыжных базах: "Красная Сопка", "Эдельвейс", гора "Морозная" и на Авачинском вулкане состоялись Всероссийские соревнования и международные соревнования по ски-альпинизму.
В соревнованиях приняли участие около100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Свердловской области, Италии, Китая и республики Южная Корея.
 

Итоги соревнований:


17апреля – эстафета г/б «Красная Сопка»

среди мужчин:

  • 1 место – Марков Евгений; Шорохов Николай (г.Москва; г.Тюмень);
  • 2 место – Амангалиев Владимир; Савчук Константин (Камчатский край);
  • 3 место – Пиневич Сергей; Красин Антон (г. Санкт-Петербург).

среди женщин:

  • 1 место – Соболева Лариса; Осичкина Екатерина (Камчатский край);
  • 2 место – Малышева Светлана; Малышева Анна (Камчатский край);
  • 3 место – Хаустова Надежда; Березань Светлана (Камчатский край);

18 апреля – спринт г/б «Эдельвейс»

среди мужчин:

  • 1 место – Марков Евгений (г. Москва);
  • 2 место – Шорохов Николай (г. Тюмень);
  • 3 место – Пиневич Сергей (г. Санкт-Петербург).

среди женщин:

  • 1 место – Осичкина Екатерина (Камчатский край);
  • 2 место – Березань Светлана (Камчатский край);
  • 3 место – Соболева Лариса (Камчатский край).

 

20 апреля - вертикальная гонка гора "Морозная"

среди мужчин:

  • 1 место - Марков Евгений (г. Москва);
  • 2 место - Шорохов Николай (г. Тюмень);
  • 3 место- Амангалиев Владимир (Камчатский край).

среди женщин:

  • 1 место - Осичкина Екатерина (Камчатский край);
  • 2 место – Березань Светлана (Камчатский край);
  • 3 место - Хаустова Надежда (Камчатский край).


21 апреля – индивидуальная гонка «Авачинский вулкан»

среди мужчин:

  • 1 место - Марков Евгений (г. Москва);
  • 2 место – Андреа Джианни (Италия);
  • 3 место - Амангалиев Владимир (Камчатский край).

среди женщин:

  • 1 место - Осичкина Екатерина (Камчатский край);
  • 2 место - Малышева Анна (Камчатский край);
  • 3 место -  Березань Светлана (Камчатский край).

среди кадетов:

  • 1 место – Филиппов Никита (Камчатский край);
  • 2 место – Косынкин Владислав (Камчатский край);
  • 3 место – Кузьмин Данил (Камчатский край)
     

b__100_16777215_00___images_ski_alp_2018_20180421_120106.jpgb__100_16777215_00___images_ski_alp_2018_20180421_120252.jpgb__100_16777215_00___images_ski_alp_2018_img-20180422-wa0052.jpgb__100_16777215_00___images_ski_alp_2018_img-20180422-wa0070.jpg