Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаАльпинизмМеждународные соревнования по ски-альпинизму ISMF «KAMCHATKA RACE»

Международные соревнования по ски-альпинизму ISMF «KAMCHATKA RACE»

В период с 04 по 05 мая 2019 г. на Авачинском вулкане состоялись международные соревнования по альпинизму (дисциплина ски-альпинизм). Спортсмены участвовали в вертикальной и индивидуальной гонках.

Поучаствовать в соревнованиях приехали иностранные спортсмены-альпинисты из Испании (6 чел.), республики Южная Корея (16 чел.) , спортсмены из Мурманской области (4 чел.), остальные участники из Камчатского края.


Всего участников - 60 человек.
Перепад высоты
взрослые - 600 м;
дети - 400 м;


В соревнованиях приняли участие:
- кадеты (15-17 лет);
- юниоры (18-20 лет);
- взрослые 21 год и старше;
- молодёжь

04 мая 2019 г.
Результаты вертикальной гонки:

кадеты (девочки):
1 место - Долженкова Евгения (Камчатский край) – 34:00,0
2 место - Петрунова Ксения (Камчатский край) – 41:23,0
3 место - Черкес Анастасия (Камчатский край) – 42:45,0

кадеты (мальчики):
1 место - Штомпель Александр (Камчатский край) - 28:21,0
2 место - Селин Михаил (Камчатский край) - 31:32,0
3 место - Сирадчук Леонид (Камчатский край) – 31:50,0

юниоры (женщины):
1 место - Осичкина Екатерина (Камчатский край) – 0:36:18

юниоры (мальчики):
1 место - Кузьмин Данил (Камчатский край) – 34:50,0
2 место - Софин Сергей (Мурманская обл.) – 35:11,0
3 место - JUNG INJIB – 45:56,0

молодёжь (21-23 года):
1 место - COLL TURRA, Pau (Испания) – 28:33,0
2 место - Кашин Валерий (Мурманская обл.) – 35:27,0

женщины:
1 место - Малышева Анна (Камчатский край) – 0:35:47
2 место - CASANOVAS CUAIRAN, Gulia (Испания) – 0:36:14
3 место - ILLA CAMPS,  Maria (Испания) – 0:39:11

мужчины:
1 место - COLL TURRA, Pau (Испания) - 28:33,0
2 место - ALIS SANCHES, Gordi (Испания) – 28:36,0
3 место - REYNE MAGRET  (Испания) – 29:50,0

05 мая 2019 г.
Результаты индивидуальной гонки:

кадеты (девушки):
1 место - Долженкова Евгения (Камчатский край);
2 место - Петрунова Ксения (Камчатский край);
3 место - Черкес Анастасия (Камчатский край).

кадеты (мальчики):
1 место - Штомпель Алекасандр (Камчатский край) – 1:32:42;
2 место - Селин Михаил (Камчатский край) – 1:37:52;
3 место - Рычков Дмитрий – 1:52:03

юниоры (М)
1 место- Кузьмин Данил – 1:32:40;
2 место - JUNG INJIB (Корея) – 2:09:22;
3 место -  Рыжков Матвей (Мурманская об.) – 2:22:03

женщины (юниоры)
1 место - CASANOVAS CUAIRAN, Julia (Испания) – 1:28:33;
2 место- Малышева Анна (Камчатский кр.) – 1:31:17;
3 место - ILLA CAMPS, Maria (Испания) – 1:38:41

женщины:
1 место - CASANOVAS CUAIRAN, Julia (Испания) – 1:28:33;
2 место- Малышева Анна (Камчатский кр.) – 1:31:17;
3 место - ILLA CAMPS, Maria (Испания) – 1:38:41

юниоры мужчины:
1 место - COLL TURRA, Pau (Испания) – 1:23:16

мужчины:
1 место - ALIS SANCHEZ, Jordi (Испания) – 1:21:41;
2 место - COLL TURRA, Pau (Испания) – 1:23:16;
3 место - REYNE MAGRET, Joan (Испания) – 1:28:33

b__150_16777215_00___images_ski_alp_2019_img-20190505-wa0006.jpgb__150_16777215_00___images_ski_alp_2019_img-20190505-wa0007.jpgb__150_16777215_00___images_ski_alp_2019_img-20190506-wa0001.jpgb__150_16777215_00___images_ski_alp_2019_img-20190506-wa0002.jpgb__150_16777215_00___images_ski_alp_2019_img-20190507-wa0010.jpgb__150_16777215_00___images_ski_alp_2019_img-20190507-wa0011.jpg