Официальные итоги ски-альпинизма, Камчатка, 2014

даты

Наименование соревнований

Дисциплины, победители

организаторы

Ответственные лица

22-27/04

Чемпионат России

Спринт -22/04

М: 1.Загорский А.(Кк), 2. Савчук К.(Кк), 3.Казаков М.(Мурм.обл.)

Ж. 1.Соболева Л. (Кк), 2. Хаустова Н. (Кк) 3.Березань С.(Кк),

Эстафета – 23/04

М: 1. Савчук К.-Загорский А.(Кк), 2. Свиридов А.-Казаков М (Кк)

3. Мальцев А. – Курчаков В.

Ж: 1. Соболева Л.-Осичкина Е.(Кк), 2. Хаустова Н.-Малышева С.(Кк)

3. Березань С.-Заочная В.(Кк)

Вертикальная гонка – 25/04

М: 1.Савчук К.(Кк), 2. Свиридов А.(Кк), 3. Ачабаев Ильяс(ВВ)

Ж: 1.Соболева Л. (Кк), 2. Березань С.(Кк), 3.Хаустова Н. (Кк)

Индивидуальная гонка – 26/04

М: 1. Савчук К.(Кк), 2. Загорский А.(Кк), 3. Амангалиев В.(Кк)

Ж: 1. Соболева Л.(Кк), 2. Хаустова Н.(Кк), 3. Березань С.(Кк)

Командная гонка – 27/04

М: 1. Савчук К.-Загорский А.(Кк), 2. Свиридов А.-Амангалиев В. (Кк)

3. Ачабаев И.-Когут Е.(ВВ)

Ж: 1. Соболева Л.-Осичкина Е.(Кк), 2. Хаустова Н.-Малышева С.(Кк)

3. Березань С.-Заочная В.(Кк)

Минспорт РФ, ФАР,

Минспорт Кам.кр,

КФАиС

Кузнецова Е.В.

Волгина Г.В.

Расулова Д.А.

22-26/04

Первенство России

Спринт – 22/04

М: 1. Баранов Денис (Кк) – юниоры, 1. Мальков А. (Кк) – юноши

Ж: 1. Малышева С. (Кк), 2. Заочная В.(Кк) – юниоры, 1. Осичкина Е. - девушки

Вертикальная гонка – 25/04

М: 1. Баранов Денис (Кк) – юниоры, 1. Мальков А. (Кк) – юноши

Ж: 1. Малышева С. (Кк), 2. Заочная В.(Кк) – юниоры, 1. Осичкина Е. - девушки

Индивидуальная гонка – 26/04

М: 1.Баранов Д (Кк) – юниоры, 1. Мальков А. (Кк) – юноши

Ж: 1. Малышева С. (Кк), 2. Заочная В.(Кк) – юниоры, 1. Осичкина Е. - девушки

Минспорт РФ, ФАР,

Минспорт Кам.кр,

КФАиС

Кузнецова Е.В.

Волгина Г.В.

Расулова Д.А.

25-26/04

1-й открытый ISMF Чемпионат Азии

Официальный зачет ISMFсреди стран Азии (Россия – географически 2/3Азия, политически/юридически Европа, в зачет ISMFЧемпионата Азии не входит):

Вертикальная гонка – 25/04

М: 1. KIM  JISUNG (Корея), 2. JIN YUBO (Китай), 3. PARK  SANGHYUN (Корея)

Ж: LI Fang (Китай), 2. MA Nan (Китай)

Индивидуальная гонка – 26/04

М: 1. KIM  JISUNG (Корея), 2. PARK  SANGHYUN (Корея),

3. JIN YUBO (Китай)

Ж: LIFang (Китай), 2. MANan (Китай)

 

Неофициальные открытые результаты вне зачета:

1.Вертикальная гонка – 25/04

М: 1.Савчук К.(Кк), 2. Свиридов А.(Кк), 3. Ачабаев Ильяс(ВВ)

Ж: 1.Соболева Л. (Кк), Березань С.(Кк), 3.Хаустова Н. (Кк)

 

М: 1. Баранов Денис (Кк) – юниоры, 1. Мальков А. (Кк) – кадеты

Ж: 1. Малышева С. (Кк), 2. Заочная В.(Кк) – юниоры, 1. Осичкина Е. - кадеты

 

Индивидуальная гонка – 26/04

М: 1. Савчук К.(Кк), 2. Загорский А.(Кк), 3. Амангалиев В.(Кк)

Ж: 1. Соболева Л.(Кк), 2. Хаустова Н.(Кк), 3. Березань С.(Кк)

 

М: 1. Баранов Денис (Кк) – юниоры, 1. Мальков А. (Кк) – кадеты

Ж: 1. Малышева С. (Кк), 2. Заочная В.(Кк) – юниоры, 1. Осичкина Е. - кадеты

ISMF – международная федерация ски-альпинизма, ASMF – федерация ски-альпинизма Азии

Минспорт РФ, ФАР,

Минспорт Кам.кр,

КФАиС

Алекс Пелисье -

Технический директор ISMF,

Хан Ку Ю  -

Президент ASMF, главный судья.

Кузнецова Е.В. – ФАР,

Волгина Г.В., Мулькеев А.А. – КФАиС

Расулова Д.А.

26-27/04

Международная серия:

Камчатка рейс

ISMF Series

Kamchatka Race

Индивидуальная гонка – 26/04

М: 1. Савчук К.(Кк), 2. Загорский А.(Кк), 3. Амангалиев В.(Кк)

Ж: 1. Соболева Л.(Кк), 2. Хаустова Н.(Кк), 3. Березань С.(Кк)

 

М: 1. Баранов Денис (Кк) – юниоры, 1. Мальков А. (Кк) – кадеты

Ж: 1. Малышева С. (Кк), 2. Заочная В.(Кк) – юниоры, 1. Осичкина Е. – кадеты

Командная гонка – 27/04

М: 1. Савчук К.-Загорский А.(Кк), 2. Свиридов А.-Амангалиев В. (Кк)

3. Ачабаев И.-Когут Е.(ВВ)

Ж: 1. Соболева Л.-Осичкина Е.(Кк), 2. Хаустова Н.-Малышева С.(Кк)

3. Березань С.-Заочная В.(Кк)

 

 

Алекс Пелисье -

Технический директор ISMF,

Кузнецова Е.В. – ФАР,

Волгина Г.В., Путятин А.Б. – КФАиС

Расулова Д.А.

25/27/04

Чемпионат Камчатского края

Вертикальная гонка – 25/04

М: 1.Савчук К, 2. Свиридов А. 3. Загорский А.

Ж: 1.Соболева Л., 2. Березань С, 3.Хаустова Н.

Индивидуальная гонка – 26/04

М: 1. Савчук К., 2. Загорский А., 3. Амангалиев В.

Ж: 1. Соболева Л., 2. Хаустова Н., 3. Березань С.

Командная гонка – 27/04

М: 1. Савчук К.-Загорский А., 2. Свиридов А.-Амангалиев В.

3. Мальцев А. – Курчаков В.

Ж: 1. Соболева Л.-Осичкина Е., 2. Хаустова Н.-Малышева С.

3. Березань С.-Заочная В.

Минспорт Кам.кр,

КФАиС

Волгина Г.В., Расулова Д.А.

25-26/04

Первенство Камчатского края

Вертикальная гонка – 25/04

М: 1. Баранов Денис (Кк) – юниоры, 1. Мальков А. (Кк) – юноши

Ж: 1. Малышева С. (Кк), 2. Заочная В.(Кк) – юниоры, 1. Осичкина Е. - девушки

Индивидуальная гонка – 26/04

М: 1.Баранов Д (Кк) – юниоры, 1. Мальков А. (Кк) – юноши

Ж: 1. Малышева С. (Кк), 2. Заочная В.(Кк) – юниоры, 1. Осичкина Е. - девушки

Минспорт Кам.кр,

КФАиС

Волгина Г.В., Расулова Д.А.