Краевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Почетного мастера спорта В.А. Кочкина

b__100_16777215_00___images__big_lyzhgonki.jpg26 и 27 января 2013 года на лыжной базе «Лесная» г. Петропавловска-Камчатского состоялись краевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Почетного мастера спорта В.А. Кочкина.

В соревнованиях приняли участие 415 спортсменов.

Результаты соревнований

26 января Стиль классический

В возрастной группе 1994-1984 г.р. победителями стали:

В возрастной группе 1995-1996 г.р. победителями стали:

В возрастной группе 1997-1998 г.р.победителями стали:

В возрастной группе 1999-2000 г.р.победителями стали:

В возрастной группе 2001-2002 г.р. победителями стали:

В возрастной группе 2003 г.р. и младшепобедителями стали:

 

27 января Стиль свободный

В возрастной группе 1994-1984 г.р. победителями стали:

В возрастной группе 1995-1996 г.р. победителями стали:

В возрастной группе 1997-1998 г.р. победителями стали:

В возрастной группе 1999-2000 г.р. победителями стали:

В возрастной группе 2001-2002 г.р. победителями стали:

В возрастной группе 2003 г.р. и младше победителями стали:

--------------------------------------------------------------------------------------------------

23.01.2013
26 и 27 января 2013 года на лыжной базе «Лесная» г. Петропавловска-Камчатского состоятся краевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Почетного мастера спорта В.А. Кочкина.

В соревнованиях примут участие спортсмены различных возрастных категорий от группы участников 2003 г.р. и младше до 1958 г.р. и старше.

В программе соревнований

26 января Стиль классический

группы

 

дистанция

время старта

1994-1984 г.р.

19-29 лет  м\ж

10км\ 5 км

12.00

1983-1974 г.р.

30-39 лет  м\ж

10 км\ 5 км

1973-1964 г.р.

40-49 лет  м\ж

10км\ 5 км

1963-1959 г.р.

50-54 лет  м\ж

10км\ 5 км

1958 г.р. и старше

55 лет и старше м\ж

10км\ 5 км

 

 

 

 

1995-1996 г.р.

Старшие юноши\ девушки

5 км

16.00

1997-1998 г.р.

Средние юноши\ девушки

3 км

1999-2000 г.р.

Младшие юноши\ девушки

3 км

2001-2002 г.р.

Мальчики\ девочки

3 км

2003 г.р. и младше

Мальчики \ девочки

1 км

Старт раздельный через 10 секунд.

27 января Стиль свободный

группы

 

дистанция

время старта

1997-1998 г.р.

Средние юноши\ девушки

3 км

11.00

1999-2000 г.р.

Младшие юноши\ девушки

3 км

2001-2002 г.р.

Мальчики\ девочки

3 км

2003 г.р. и младше

Мальчики \ девочки

1 км

Старт раздельный через 10 секунд.

1995-1996 г.р.

Старшие юноши\ девушки

10 км\ 5 км

13.00

1994 г.р. и старше

19 лет   и старше  м\ж

10км\ 5 км

Гонка преследования с возрастным гандикапом /по системе Гундерсена/.

Открытие соревнований 26 января в 11.45 часов, старт в 12.00 часов.

27 января старт в 11.00 часов.

Награждение победителей и призёров соревнований состоится 27 января.

Главный судья соревнований – Куракин Юрий Аркадьевич.

Ответственный за проведение консультант Министерства спорта и молодёжной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37).