Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСноуборд3й открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду

3й открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!!!

В период с 18 по 21 июня 2015 года  в Камчатском крае на снежнике Вилючинского вулкана состоялись всероссийские соревнования по сноуборду – 3-й открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду.

Организаторами соревнований являются:

·        Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края;

·        Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края;

·        КГАУ «Центр спортивной подготовки Камчатского края»;

·        РОО «Камчатская федерация сноуборда»;

·        РОО «Федерация горнолыжного спорта Камчатского края»;

·        КГАОУ ДОД СДЮСШОР «Эдельвейс»;

·        ООО «Снежная долина».

Проживание спортсменов, участников и организаторов – на горно-спортивной базе «Снежная долина» в 20 км от п. Термальный (около 70 км от г. Петропавловска-Камчатского до г-с базы «Снежная долина» и от «Снежной долины» до снежника вулкана Вилючинский около 8 км).

Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов с Магаданской области, Приморского края, Кыргызской республики,Ленинградской, Кемеровской, Пермской областей и Камчатского края.

 

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (женщины):

I место – Виктория Букевич (Ленинградская область);

II место –Юлия Лаптева (Кемеровская область);

III место –Валерия Рогова (Камчатский край).

 

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (мужчины):

I место – Михаил Наумов (Камчатский край);

II место – АлексейТерентьев (Приморский край);

III место – Анистратов Александр (Магаданская область).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (женщины):

I место – Юлия Лаптева (Кемеровская область);

II место –Виктория Букевич (Ленинградская область);

III место –Валерия Рогова (Камчатский край).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (мужчины):

I место – Александр Гузачев (Кемеровская область);

II место – Антон Копривица (г. Уфа, Республика Башкортостан);

III место – Алексей Терентьев (Приморский край).

 

20.06. Дисциплина – Сноуборд-кросс (женщины):

I место – Виктория Букевич (Ленинградская область);

II место – Александра Паршина (Приморский край);

III место – Анастасия Костина (Приморский край).

 

20.06. Дисциплина – Сноуборд-кросс (мужчины):

I место –Александр Анистратов (Магаданская область);

II место – Даниил Дильман (Новосибирская область);

III место –Вячеслав Захаров (Магаданская область).

 

Также в параллельном зачете состоялись открытые чемпионат и первенство Камчатского края

Результаты открытого первенства Камчатского края:

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (девушки):

I место – Анастасия Крикунова (Приморский край);

II место – Анастасия Костина (Магаданская область);

III место – Анжелика Демидова (Камчатский край).

 

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (юноши):

I место – Даниил Донских (Камчатский край);

II место – Ярослав Масловский (Камчатский край);

III место – Дмитрий Трач (Приморский край).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (девушки):

I место – Анастасия Крикунова (Приморский край);

II место – Анжелика Демидова (Камчатский край);

III место – Анастасия Костина (Магаданская область).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (юноши):

I место – Дмитрий Трач (Приморский край);

II место – Ярослав Масловский (Камчатский край);

III место – Никита Гусевский (Камчатский край).

 

Результаты открытого чемпионата Камчатского края:

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (женщины):

I место – Виктория Букевич (Ленинградская область);

II место – Юлия Лаптева (Кемеровская область);

III место – Валерия Рогова (Камчатский край).

 

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (мужчины):

I место – Михаил Наумов (Камчатский край);

II место – Алексей Терентьев (Приморский край);

III место – Анистратов Александр (Магаданская область).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (женщины):

I место – Юлия Лаптева (Кемеровская область);

II место – Виктория Букевич (Ленинградская область);

III место – Валерия Рогова (Камчатский край).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (мужчины):

I место – Александр Гузачев (Кемеровская область);

II место – Антон Копривица (г. Уфа, Республика Башкортостан);

III место – Алексей Терентьев (Приморский край).

 

20.06. Дисциплина – Сноуборд-кросс (женщины):

I место – Жанна Климачева (Камчатский край);

II место – Наталья Емец (Камчатский край);

III место – Дарья Осипова (Камчатский край).

 

20.06. Дисциплина – Сноуборд-кросс (мужчины):

I место – Евгений Шабельников (Камчатский край);

II место – Владимир Кудеров (Камчатский край);

III место –Сергей Шевяков (Камчатский край).

 

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-95_450x450_0_929D170F5B96-95.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-95_450x450_0_192CC93ADE39-95.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-95_450x450_0_D139AA5801CA-95.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-95_450x450_0_1A09AF75D6CE-95.jpg

Фотоотчет о соревнованиях


Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!!!

чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноубордуВ период с 16 по 22 июня 2015 года в Камчатском крае на снежнике Вилючинского вулкана состоятся всероссийские соревнования по сноуборду 3й открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду в следующих дисциплинах:

- 18 июня (Чт) – Параллельный слалом;

- 19 июня (Пт) – Параллельный слалом-гигант;

- 20 июня (Сб) – Сноуборд-кросс;

- 21 июня (Вс) – Слоуп-стайл.

Организаторами соревнований являются:

  • Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края;
  • КГАУ «Центр спортивной подготовки Камчатского края»;
  • РОО «Камчатская федерация сноуборда»;
  • РОО «Федерация горнолыжного спорта Камчатского края»;
  • КГАОУ ДОД СДЮСШОР «Эдельвейс»;
  • КГАОУ ДОД СДЮСШОР по горнолыжному спорту;
  • ООО «Снежная долина».

Проживание спортсменов, участников и организаторов – на горно-спортивной базе «Снежная долина» (около 70 км от г. Петропавловска-Камчатскогодо г-с базы «Снежная долина» и от «Снежной долины» до снежника вулкана Вилючинский около 8 км).

чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноубордуВсего в соревнованиях примут участие около 100 спортсменов с Магаданской области и Приморского края, а также мы будем встречать сборную команду России по сноуборд-кроссу, которая не только примет участие в соревнованиях, но и проведет учебно-тренировочные сборы у нас на вулкане.

В соревнованиях принимают участие спортсмены не моложе 1999 года рождения при наличии медицинского допуска, страховки и защитного шлема.

Судить данные соревнования буду судьи всероссийской категории – технические делегаты наших соревнований Потапов Алексей и Кобец Александр, СВК.

На Камчатку приедут такие «звезды» российского сноуборда как:

  • Васильцова Мария – МС, бронзовый призер чемпионата мира 2015, чемпионка России в сноуборд кроссе 2015 года;
  • Лаптева Юлия – МС, бронзовый призер чемпионата мира 2015;
  • Анистратов Александр – МС, чемпион первенства России в сноуборд кроссе 2013 года, участник чемпионата мира 2015 среди юниоров;
  • Дильман Даниил – МСМК, двукратный чемпион мира среди юниоров (борд-кросс), участник чемпионата мира 2015.

Также своими выступлениями снова удивят Камчатские спортсмены:

  • Наумов Михаил – МС, бронзовый призер первенства России 2015, финалист европейского юношеского олимпийского фестиваля в Румынии 2013 г., участник чемпионата мира среди юниоров, призер спартакиады учащихся России;
  • Базанов Дмитрий –МСМК, призер (две бронзовые медали) Европейского юношеского фестиваля 2007 года, 16 кратный чемпион первенств России среди юниоров по сноуборду, чемпион зимней спартакиады учащихся России, чемпион первой спартакиады молодежи России, чемпион первой универсиады России, трехкратный Чемпион России, чемпион Мира среди юниоров 2010 года, серебреный призер Чемпионата мира среди юниоров 2011 года, бронзовый призер Кубка Европы (общий зачет), чемпион эколого-туристического фестиваля по олимпийским видам спорта «Чистый край» на вулкане Козельский 2010 г. (Камчатка), чемпион Дальнего Востока по сноуборду 2013 г. и призер Дальнего Востока 2014 г.;
  • Щепкасов Антон – МС, призер чемпионата России;
  • Лампартер Денис Викторович – МС, тренер молодежной сборной России по сноуборд-кроссу;
  • Базанов Андрей Борисович – МС, тренер сборной России по сноуборд-кроссу, старший тренер сборной команды Камчатского края по сноуборду.
  • Гузачев Александр – МС, призер чемпионата мира среди юниоров 2015.

 

Регистрация участников проходит:

-  до 16 июня включительно по номеру 42-17-07, 8 924 792-82-22 (Алена).

- с 18 по 21 июня на месте проведения соревнований – горно-спортивная база «Снежная Долина».

Ждем ВАС!!!

 


В период с 16 по 22 июня 2015 года в Камчатском крае на снежнике Вилючинского вулкана состоятся всероссийские соревнования «3-й открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду» в следующих дисциплинах:

- 18 июня (Чт) – Параллельный слалом;

- 19 июня (Пт) – Параллельный слалом-гигант;

- 20 июня (Сб) – Сноуборд-кросс;

- 21 июня (Вс) – Слоуп-стайл.

Ответственный за проведение главный специалист-эксперт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Расулова Дарья Александровна (8-909-837-53-35, 42-34-68).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить