3й открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!!!

В период с 18 по 21 июня 2015 года  в Камчатском крае на снежнике Вилючинского вулкана состоялись всероссийские соревнования по сноуборду – 3-й открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду.

Организаторами соревнований являются:

·        Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края;

·        Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края;

·        КГАУ «Центр спортивной подготовки Камчатского края»;

·        РОО «Камчатская федерация сноуборда»;

·        РОО «Федерация горнолыжного спорта Камчатского края»;

·        КГАОУ ДОД СДЮСШОР «Эдельвейс»;

·        ООО «Снежная долина».

Проживание спортсменов, участников и организаторов – на горно-спортивной базе «Снежная долина» в 20 км от п. Термальный (около 70 км от г. Петропавловска-Камчатского до г-с базы «Снежная долина» и от «Снежной долины» до снежника вулкана Вилючинский около 8 км).

Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов с Магаданской области, Приморского края, Кыргызской республики,Ленинградской, Кемеровской, Пермской областей и Камчатского края.

 

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (женщины):

I место – Виктория Букевич (Ленинградская область);

II место –Юлия Лаптева (Кемеровская область);

III место –Валерия Рогова (Камчатский край).

 

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (мужчины):

I место – Михаил Наумов (Камчатский край);

II место – АлексейТерентьев (Приморский край);

III место – Анистратов Александр (Магаданская область).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (женщины):

I место – Юлия Лаптева (Кемеровская область);

II место –Виктория Букевич (Ленинградская область);

III место –Валерия Рогова (Камчатский край).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (мужчины):

I место – Александр Гузачев (Кемеровская область);

II место – Антон Копривица (г. Уфа, Республика Башкортостан);

III место – Алексей Терентьев (Приморский край).

 

20.06. Дисциплина – Сноуборд-кросс (женщины):

I место – Виктория Букевич (Ленинградская область);

II место – Александра Паршина (Приморский край);

III место – Анастасия Костина (Приморский край).

 

20.06. Дисциплина – Сноуборд-кросс (мужчины):

I место –Александр Анистратов (Магаданская область);

II место – Даниил Дильман (Новосибирская область);

III место –Вячеслав Захаров (Магаданская область).

 

Также в параллельном зачете состоялись открытые чемпионат и первенство Камчатского края

Результаты открытого первенства Камчатского края:

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (девушки):

I место – Анастасия Крикунова (Приморский край);

II место – Анастасия Костина (Магаданская область);

III место – Анжелика Демидова (Камчатский край).

 

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (юноши):

I место – Даниил Донских (Камчатский край);

II место – Ярослав Масловский (Камчатский край);

III место – Дмитрий Трач (Приморский край).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (девушки):

I место – Анастасия Крикунова (Приморский край);

II место – Анжелика Демидова (Камчатский край);

III место – Анастасия Костина (Магаданская область).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (юноши):

I место – Дмитрий Трач (Приморский край);

II место – Ярослав Масловский (Камчатский край);

III место – Никита Гусевский (Камчатский край).

 

Результаты открытого чемпионата Камчатского края:

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (женщины):

I место – Виктория Букевич (Ленинградская область);

II место – Юлия Лаптева (Кемеровская область);

III место – Валерия Рогова (Камчатский край).

 

18.06. Дисциплина – Параллельный слалом (мужчины):

I место – Михаил Наумов (Камчатский край);

II место – Алексей Терентьев (Приморский край);

III место – Анистратов Александр (Магаданская область).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (женщины):

I место – Юлия Лаптева (Кемеровская область);

II место – Виктория Букевич (Ленинградская область);

III место – Валерия Рогова (Камчатский край).

 

19.06. Дисциплина – Параллельный слалом-гигант (мужчины):

I место – Александр Гузачев (Кемеровская область);

II место – Антон Копривица (г. Уфа, Республика Башкортостан);

III место – Алексей Терентьев (Приморский край).

 

20.06. Дисциплина – Сноуборд-кросс (женщины):

I место – Жанна Климачева (Камчатский край);

II место – Наталья Емец (Камчатский край);

III место – Дарья Осипова (Камчатский край).

 

20.06. Дисциплина – Сноуборд-кросс (мужчины):

I место – Евгений Шабельников (Камчатский край);

II место – Владимир Кудеров (Камчатский край);

III место –Сергей Шевяков (Камчатский край).

 

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-95_450x450_0_929D170F5B96-95.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-95_450x450_0_192CC93ADE39-95.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-95_450x450_0_D139AA5801CA-95.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-95_450x450_0_1A09AF75D6CE-95.jpg

Фотоотчет о соревнованиях


Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!!!

чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноубордуВ период с 16 по 22 июня 2015 года в Камчатском крае на снежнике Вилючинского вулкана состоятся всероссийские соревнования по сноуборду 3й открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду в следующих дисциплинах:

- 18 июня (Чт) – Параллельный слалом;

- 19 июня (Пт) – Параллельный слалом-гигант;

- 20 июня (Сб) – Сноуборд-кросс;

- 21 июня (Вс) – Слоуп-стайл.

Организаторами соревнований являются:

Проживание спортсменов, участников и организаторов – на горно-спортивной базе «Снежная долина» (около 70 км от г. Петропавловска-Камчатскогодо г-с базы «Снежная долина» и от «Снежной долины» до снежника вулкана Вилючинский около 8 км).

чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноубордуВсего в соревнованиях примут участие около 100 спортсменов с Магаданской области и Приморского края, а также мы будем встречать сборную команду России по сноуборд-кроссу, которая не только примет участие в соревнованиях, но и проведет учебно-тренировочные сборы у нас на вулкане.

В соревнованиях принимают участие спортсмены не моложе 1999 года рождения при наличии медицинского допуска, страховки и защитного шлема.

Судить данные соревнования буду судьи всероссийской категории – технические делегаты наших соревнований Потапов Алексей и Кобец Александр, СВК.

На Камчатку приедут такие «звезды» российского сноуборда как:

Также своими выступлениями снова удивят Камчатские спортсмены:

 

Регистрация участников проходит:

-  до 16 июня включительно по номеру 42-17-07, 8 924 792-82-22 (Алена).

- с 18 по 21 июня на месте проведения соревнований – горно-спортивная база «Снежная Долина».

Ждем ВАС!!!

 


В период с 16 по 22 июня 2015 года в Камчатском крае на снежнике Вилючинского вулкана состоятся всероссийские соревнования «3-й открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду» в следующих дисциплинах:

- 18 июня (Чт) – Параллельный слалом;

- 19 июня (Пт) – Параллельный слалом-гигант;

- 20 июня (Сб) – Сноуборд-кросс;

- 21 июня (Вс) – Слоуп-стайл.

Ответственный за проведение главный специалист-эксперт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Расулова Дарья Александровна (8-909-837-53-35, 42-34-68).