Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивный туризмЧемпионат Камчатского края по технике водного туризма

Чемпионат Камчатского края по технике водного туризма

С 30 июня по 01 июля 2012 года  на реке Правая Авача (урочище «Чёртов мост») состоялся чемпионат Камчатского края по технике водного туризма (дистанции – водные) в классе 2-х местных и 4-х местных катамаранов.

В соревнованиях приняло участие 50 человек.

В личном зачете:

• в классе 2-х местных катамаранов среди  мужских экипажей 1 место заняла команда «Славяне», 2 место – команда «Каяк», 3 место – команда «Медведь»
  • в классе 2-х местных катамаранов среди  смешанных экипажей 1 место заняла команда «Баканг», 2 место – команда «Славяне», 3 место – команда «Каяк»
  • в классе 4-х местных катамаранов 1 место заняла команда «Баканг», 2 место – команда «Славяне», 3 место – команда «Каяк».

В общем зачёте в классе двухместных и четырёхместных катамаранов:

• 1 место заняла команда «Славяне» Камчатский клуб туристов им. Г.Травина,
  • 2 место – команда «Каяк» Каякинг-клуб,
  • 3 место – команда «Баканг»  МАОУ СОШ № 33.

-------------------------------------------------------------------------------------

28.06.2012
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены по возрасту и спортивной квалификации  соответствующие правилам проведения соревнований.

Состав команды 8 человек: участники

• экипаж 2-х местного катамарана мужской (К-2);
  • экипаж 2-х местного катамарана смешанный (м/ж);
  • экипаж 4-х местного катамарана (К-4).

В программе соревнований: 30 июня – слалом экипажей 2-х местных катамаранов смешанных и мужских, слалом экипажей 4-х местных катамаранов;  01 июля –  командная гонка (К-2)+(К-4).

Торжественное открытие соревнований состоится 30 июня 2012 года в 10.30. Старт соревнований в 11.00.

Главный судья соревнований – Лангбурд Константин Абрамович.

Ответственный за проведение консультант Министерства спорта и туризма Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37).