Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСтрельбаЛично-командный чемпионат Камчатского края по стендовой стрельбе

Лично-командный чемпионат Камчатского края по стендовой стрельбе

В минувшие выходные, 20 и 21 июня, на стрелково-стендовом комплексе состоялся лично-командный чемпионат Камчатского края по стендовой стрельбе. В турнире приняли участие 27 стрелков из Петропавловска, Елизова и Усть-Большерецка. Спортсмены выявляли сильнейшего в дисциплине спортинг-компакт.

В результате соревнований в сильнейшей группе участников – группе «А» 1-е место завоевал Олег Заикин (п.Усть-Большерец), 2-е место – Олег Исаенко (г.Елизово), 3-е место – Геннадий Лизенко (г.Петропавловск-Камчатский).

В группе «Б» весь пьедестал заняли стрелки из краевой столицы: на 1-м месте – Андрей Дубовский, на 2-м месте – Касайханов Аскер, на 3-м месте – Александр Янин.

В группе «Ветераны» 1-е место завоевал Анатолий Стус, 2-е место – Александр Понтяшин, 3-е место – Анатолий Алтонченко (все-г. Петропавловск-Камчатский).

Среди женщин победительницей была признана Лариса Ушакова – единственная спортсменка среди женщин.

В командном зачете победу одержала команда из Елизово, на 2-м месте – «Петропавловск-Камчатский-2»,  на 3-м месте – «Ветераны».

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!!

Фотоотчет о соревновании

Соревнования состоятся 20-21 июня 2015 года на территории стрелково-стендового комплекса (район 14 км, трассы г. Петропавловск-Камчатский – г. Елизово, 900 метров направление дороги на ЦПУ).

Открытие соревнований в 11:00.

Ответственный за проведение начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Попова Людмила Николаевна (8-914-782-73-84).