Чемпионат России по плаванию – спорт лиц с поражение опорно-двигательного аппарата

С 25 по 30 июня 2017 года в г. Раменское (Московская область) проходил чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине – плавание.

В составе спортивной сборной команды Камчатского края вошли спортсмены: Бугаенко Алексей, Бородаев Максим, Кашинский Александр, Солодухин Илья и Перникова Алена, тренер команды Ревякина Наталья Николаевна.

Камчатские спортсмены показали следующие результаты:

Перникова Алена, КМС - 2 место, дистанция 100 м брасс;

Бугаенко Алексей , МС - 2 место, дисциплина 100 м брасс;

Бородаев Максим, КМС - 3 место, 50 м вольный стиль.

Бородаев Максим, МС - 2 место, дистанция 400 м вольный стиль

Кашинский Александр, МС - 3 место, дистанция 50 м на спине;

Бугаенко Алексей, МС - 1 место, дистанция 200 комплексное плавание;

Максим Бородаев, МС- 3 место, дистанция 100 м вольный стиль;

Бугаенко Алексей, МС - 2 место, дистанция100 м  баттерфляй.

b__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG_7596-27-06-17-15-05.JPGb__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG_7640-27-06-17-15-05.JPGb__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG_7645-27-06-17-15-06.JPGb__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG_7683-28-06-17-19-39.JPG


С 25 июня 2017 года в г. Раменское (Московская область) стартовал чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине – плавание. В составе спортивной сборной команды Камчатского края вошли спортсмены: Бугаенко Алексей, Бородаев Максим, Кашинский Александр, Солодухин Илья и Перникова Алена.

В первый день соревнований спортсмены показали следующие результаты:

Перникова Алена, КМС - 2 место, дистанция 100 м брасс;

Бугаенко Алексей , МС - 2 место, дисциплина 100 м брасс;

Бородаев Максим, КМС - 3 место, 50 м вольный стиль.

 

Во второй день соревнований:

Бородаев Максим - 2 место, дистанция 400 м вольный стиль

b__100_16777215_00___images_swim_7.jpgb__100_16777215_00___images_swim_borodaev.jpgb__100_16777215_00___images_swim_pernikova.jpg