Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеВсероссийские соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

Всероссийские соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

От Камчатского края выступали Трухин Глеб, Бастрикова Евгения, Беседина Светлана, Бовгар Екатерина, Чистяков Михаил.

Ребята соревновались в лично-командном первенстве по сумме трех дистанций 200 м комплексное плавание + 800 м вольный стиль + 100 м любым стилем.

По сумме многоборья Трухин Глеб занял 1 место, Бастрикова Евгения - 2 место , Бовгар Екатерина - 3место.

Также ребята в эстафете 4х 50 м вольным стилем в составе: Беседина Светлана, Бовгар Екатерина, Трухин Глеб, Чистяков Михаил заняли 1 место.

В эстафете 4х 50 м комплексным плаванием в составе: Чистяков Михаил, Бовгар Екатерина, Трухин Глеб, Бастрикова Евгения заняли 2 место.

В личном первенстве Трухин Глеб завоевал золотую медаль 100 м вольным стилем, и серебряную медаль в комплексном плавании, У Бастриковой Екатерины золото - 100 м вольным стилем и серебро на 800 м вольным стилем. У Бовгар Екатерины золото на 100 м на спине и серебро в комплексном плавании. У Чистякова Михаил серебро на 100 м на спине и у Бесединой Светланы бронза на 100 м вольным стилем. Ребята отобрались на финальные соревнования.