Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеЧемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа

Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа

С 07 по 10 февраля 2012 года в г.Владивосток состоялся Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерально округа по плаванию.

Камчатская команда успешно выступила, так на дистанции:

- 50 м на спине:

среди мужчин Рейнасте Алексей занял 3 место

- 50 м баттерфляй

среди женщин Фёдорова Екатерина заняла 2 место

среди девочек Чернова Татьяна заняла 2 место

- 50 м вольный стиль

среди мужчин Рейнасте Алексей занял 3 место

- 100 м баттерфляй

среди мальчиков Дубовой Роман занял 1 место

- 100 м вольный стиль

среди девочек Щеголькова Екатерина заняла 2 место

- 100 м на спине

среди мужчин Рейнасте Алексей занял 2 место

- 200 м баттерфляй

среди женщины 200 м Чернова Татьяна заняла 1 место

- 200 м баттерфляй:

среди мальчиков Дубовой Роман занял 1 место

- 200 м вольный стиль

среди девочек Щеголькова Екатерина заняла 2 место

- 200 м комплексное плавание

среди юниоров Хоняк Владимир занял 1 место

среди юниорок Чернова Татьяна заняла 2 место

- 400 м вольный стиль

Среди юниорок Щеголькова Екатерина заняла 1 место, Хан Алина заняла 3 место

- 400 м комплексным плаванием:

среди юниорок Чернова Татьяна заняла 1 место

среди мужчин Свиридов Вячеслав занял 3 место

среди мальчиков Свиридов Вячеслав занял 1 место

- 800 м вольным стилем:

среди женщин Щеголькова Екатерина заняла 1 место

среди юниоров Ткаченко Алексей занял 3 место

- 1500 м вольный стиль

среди мальчиков Ткаченко Алексей занял 3 место

среди девочек Хан Алина заняла 2 место

- эстафета 4 х 200 м у мужчин

команда в составе: Марков Валентин, Ткаченко Алексей, Рейнасте Алексей, Хоняк Владимир – заняли 2 место

- эстафета 4 х 200 м у женщин

команда в составе: Хан Алина, Чернова Татьяна, Соломатина Наталья, Щеголькова Екатерина – заняла 3 место

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить