Кубок Камчатского края по плаванию

С 25 по 27 января 2018 года в плавательном бассейне СШОР по плаванию состоялся Кубок Камчатского края по плаванию.  В соревнованиях приняли участие 231 спортсмен из Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и г. Вилючинск.

В возрастных группах победителями на дистанциях стали:

100 м вольный стиль: Щербина Стефания (г. П-Камчатский), Яковлева Анастасия (г. П-Камчатский), Липиева Мария (г. П-Камчатский), Колесникова Екатерина (г. П-Камчатский), Поздняков Леонид (г. Елизово), Максимов Андрей (г. П-Камчатский), Буторов Лев (г. П-Камчатский), Крутень Юрий (г. П-Камчатский).

100 м брасс: Тестер Дарья (г. Елизово), Дума Полина (г. П-Камчатский), Седачёва Ульяна (г. Елизово), Городилова Александра (г. Елизово), Волошановский Илья (г. Елизово), Дикевич Павел (г. П-Камчатский), Петухов Пётр (г. П-Камчатский), Горбатенко Илья (г. П-Камчатский).

100 м на спине: Щербина Стефания (г. П-Камчатский), Петренко Анна (г. Елизово), Копытина Дарья (г. П-Камчатский), Колесникова Екатерина (г. П-Камчатский), Чернышов Егор (г. Елизово), Тарасов Иван (г. П-Камчатский), Гладков Максим (г. П-Камчатский), Костяной Клим (г. П-Камчатский).

100 м баттерфляй: Хан Юлия (г. П-Камчатский), Лямкин Владислав (г. Елизово), Павлов Константин (г. Елизово), Гладких Анатолий (г. П-Камчатский), Драч Максим (г. П-Камчатский).

200 м комплексное плавание: Щербина Стефания (г. П-Камчатский), Яковлева Анастасия (г. П-Камчатский), Кошкарёва Диана (г. П-Камчатский), Колесникова Екатерина (г. П-Камчатский), Чернышов Егор (г. Елизово), Дикевич Павел (г. П-Камчатский), Буторов Лев (г. П-Камчатский), Драч Максим (г. П-Камчатский).

800 м вольный стиль: Тестер Дарья (г. Елизово), Чиканова Екатерина (г. П-Камчатский), Поплавская Анжелика (г. П-Камчатский), Хан Юлия (г. П-Камчатский), Чернышов Егор (г. Елизово), Бородин Арсений (г. П-Камчатский), Буторов Лев (г. П-Камчатский), Драч Максим (г. П-Камчатский).

Также определялись победители в троеборье (по сумме трёх дистанций), ими стали:

Девушки и юноши 2006-2007 г.р.

100 м + 200 м к/пл + 800 м в/с

1.

Чиканова Екатерина

П-Камчатский

Тренер  Садовская Н.В.

1.

Седёлкин Павел

П-Камчатский

Тренер Арсеньева Е.Н.

              

Девушки и юноши 2004-2005 г.р.

100 м + 200 м к/пл + 800 м в/с

1.

Поплавская Анжелика

П-Камчатский

Тренер Рейнасте А.А.

1.

Буторов Лев

П-Камчатский

Тренер Садовская Н.В.

b__100_16777215_00___images_swim_2018_IMG-20180129-WA0007.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2018_IMG-20180129-WA0008.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2018_IMG-20180129-WA0016.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2018_IMG-20180129-WA0019.jpg