Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийский конкурс «Талисманы Фестивалей ГТО»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеПервенство Камчатского края по плаванию

Первенство Камчатского края по плаванию

С 8 по 10 февраля 2018 года в плавательном бассейне СШОР по плаванию состоялось первенство Камчатского края по плаванию.  В соревнованиях приняли участие 249 спортсменов из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и г. Вилючинска.

В возрастных группах победителями на дистанциях стали:

50 м на спине: Кошкарева Диана (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (П-Камчатский), Бастрыкин Данил (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский);

50 м баттерфляй: Федосеенко Дарина (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский);

100 м на спине: Копытина Дарья (П-Камчатский), Щербина Стефания (г. П-Камчатский), Костяной Клим (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский);

200 м брасс: Седачёва Ульяна (г. Елизово), Дума Полина (г. П-Камчатский), Пчёлин Артём (П-Камчатский), Шматков Артём (П-Камчатский);

200 м вольный стиль: Белынцева Элеонора (П-Камчатский), Чиканова Екатерина (П-Камчатский), Сорокин Артём (П-Камчатский), Луненков Егор (П-Камчатский);

100 м баттерфляй: Вилюк Валерия (П-Камчатский), Петренко Анна (Елизово), Антропов Иван (П-Камчатский), Романовский Дмитрий (Елизово);

200 м комплексное плавание: Кошкарева Диана (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (г. П-Камчатский), Козлов Максим (П-Камчатский);

100 м вольный стиль: Цейлер Таисия (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (г. П-Камчатский), Кондратьев Артём (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский);

200 м баттерфляй: Сокольников Илья (П-Камчатский), Евтушенко Никита (П-Камчатский);

200 м на спине: Копытина Дарья (П-Камчатский), Романовская София (Елизово), Костяной Клим (П-Камчатский), Романовский Дмитрий (Елизово);

800 м вольный стиль: Белынцева Элеонора (П-Камчатский), Чиканова Екатерина (П-Камчатский), Завгородний Владислав (П-Камчатский), Буторов Лев (П-Камчатский);

50 м брасс: Седачёва Ульяна (г. Елизово), Яковлева Анастасия (П-Камчатский), Горбатенко Илья (П-Камчатский), Шматков Артем (П-Камчатский);

100 м брасс: Седачёва Ульяна (г. Елизово), Дума Полина (г. П-Камчатский), Горбатенко Илья (П-Камчатский), Шматков Артём (П-Камчатский);

400 м комплексное плавание: Лапиева Мария (П-Камчатский), Петренко Анна (Елизово), Карнаухов Михаил (П-Камчатский), Буторов Лев (П-Камчатский);

400 м вольный стиль: Белынцева Элеонора (П-Камчатский), Чиканова Екатерина (П-Камчатский), Сорокин Артём (П-Камчатский), Гладких Анатолий (г. П-Камчатский);

50 м вольный стиль: Цейлер Таисия (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (г. П-Камчатский), Кондратьев Артём (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский).

b__100_16777215_00___images_swim_2018_img-20180212-wa0002.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2018_img-20180212-wa0003.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2018_img-20180212-wa0005.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2018_img-20180212-wa0006.jpg