Спартакиада молодёжи Камчатского края: плавание

29 апреля 2012 года прошли соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады молодёжи Камчатского края, которая проводится Министерством спорта и туризма Камчатского края совместно с Камчатским региональным отделением  ОГ ФСО «Юность России».

В соревнованиях приняли участие 80  юношей и девушек, высших  и средних учебных заведений: Камчатский государственный технический университет, Камчатский государственный университет  имени Витуса Беринга, Дальневосточная  всероссийская академия внешней торговли, Камчатский филиал Дальневосточного федерального университета, Камчатский филиал Российский государственный университет туризма и сервиса, Дальневосточный институт бизнеса и права, Камчатский педагогический колледж, Камчатский политехнический техникум, Камчатский медицинский колледж, Колледж Камчатского государственного технического университета.

Программа соревнований: 50 м вольный стиль и эстафета 4х 50 м юноши, девушки

Победители и призеры на дистанция 50 м

Девушки  среди ВУЗОВ
1 место - Соломатина Наталья Дальневосточная  всероссийская академия внешней торговли;
2 место - Топольникова Людмила - Камчатский филиал Российский государственный университет туризма и сервиса;
3 место - Зинькова Наталья - Камчатский государственный университет  имени Витуса Беринга;

Юноши  среди ВУЗОВ
1 место –  Королёв Эдуард - Камчатский государственный технический университет;
2 место – Цуков Денис - Камчатский филиал Российский государственный университет туризма и сервиса,
3 место – Пономаренко Кирилл - Камчатский государственный технический университет;

Девушки  среди ССУЗОВ
1 место – Абрамова Анна – Колледж Камчатский государственный технический университет;
2 место – Бачурина Мария - Камчатский педагогический колледж
3 место – Лещева Юлия - Камчатский медицинский колледж

Юноши  среди ССУЗОВ
1 место –  Ткаченко Алексей - Камчатский педагогический колледж
2 место – Резников Руслан - Камчатский педагогический колледж
3 место – Масютин Евгений - Камчатский политехникум

Лучшие команды в эстафете  командном зачете среди ВУЗОВ
1 место – Камчатский государственный технический университет
2 место – Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
3 место-Камчатский филиал Российского государственного университета туризма и сервиса

Лучшие команды в эстафете и  командном зачете среди ССУЗОВ
1 место – Камчатский педагогический колледж
2 место – Колледж Камчатского государственного технического университета
3 место-Камчатский медицинский колледж.

Спартакиада молодёжи Камчатского края 3
Спартакиада молод …
Спартакиада молодёжи Камчатского края 2
Спартакиада молод …
Спартакиада молодёжи Камчатского края
Спартакиада молод …