ОТЧЕТ о выступлении Камчатских спортсменов на республиканских соревнованиях по плаванию «Кубок Черного моря» II этап

В период с 06 по 07 июля 2019 года спортивная сборная команда Камчатского края по плаванию выступила в г. Евпатории на республиканских соревнованиях по плаванию «Кубок Черного моря» II этап. Спортсмены стартовали в Центре спорта «Эволюция» в 25-метровом бассейне. Всего приняло участие 600 человек.

         Камчатский край на соревнованиях представляли:

1.      Колесникова Екатерина (МС),

2.      Драч Максим (КМС),

3.      Буторов Лев (КМС)

4.      Сорокин Артём (КМС),

5.      Архангельская Дарья (КМС),

6.      Белынцева Элеонора (КМС),

7.      Цейлер Таисия (КМС),

8.      Яковлева Анастасия (КМС),

9.      Гладких Анатолий (КМС),

10.   Кошкарёва Диана (КМС),

11.   Городилова Анастасия (КМС),

12.   Завгородний Владислав (1 спортивный),

13.   Власенко Ярослав (1 спортивный),

14.   Сущев Егор (1 спортивный),

15.   Федосеенко Дарина (1 спортивный),

16.   Котугина Николь (1 спортивный),

17.   Коробов Дмитрий (1 спортивный),

18.   Лепиева Мария (1 спортивный),

19.   Шмелёв Эдвард (1 спортивный),

20.   Андрусенко Алёна (1 спортивный).

Сопровождали команду тренеры отделения плавания Воронцов Д.В. и Рейнасте А.А.

 

Камчатские спортсмены за 2 дня соревнований показали следующие результаты:

Драч Максим

 

50 м вольный стиль

2 место

100 м баттерфляй

1 место

100 м комплексное плавание

2 место

50 м баттерфляй

2 место

100 м вольный стиль

2 место

Буторов Лев

 

50 м вольный стиль

1 место

100 м баттерфляй

2 место

100 м комплексное плавание

3 место

50 м баттерфляй

1 место

100 м вольный стиль

2 место

Сорокин Артём

 

50 м вольный стиль

2 место

100 м вольный стиль

2 место

Завгородний Владислав

 

50 м вольный стиль

3 место

100 м баттерфляй

3 место

Архангельская Дарья

 

100 м на спине

2 место

50 м на спине

2 место

100 м комплексное плавание

2 место

Белынцева Элеонора

 

50 м вольный стиль

2 место

100 м баттерфляй

2 место

50 м баттерфляй

2 место

100 м вольный стиль

3 место

Цейлер Таисия

 

50 м вольный стиль

3 место

Коробов Дмитрий

 

50 м брасс

2 место

100 м брасс

2 место

Колесникова Екатерина

 

50 м брасс

2 место

100 м на спине

1 место

50 м на спине

1 место

50 м баттерфляй

2 место

Городилова Анастасия

 

50 м брасс

3 место

Яковлева Анастасия

 

50 м брасс

1 место

100 м на спине

2 место

50 м на спине

1 место

100 м брасс

2 место

Шмелёв Эдвард

 

100 м баттерфляй

2 место

50 м баттерфляй

1 место

Кошкарёва Диана

 

100 м вольный стиль

3 место

100 м комплексное плавание

3 место

Городилова Анастасия

 

100 м брасс

3 место

 

 

Всего завоёвано: 39 медалей (8 золотых, 21 серебряная и 10 бронзовых медалей).

b__150_16777215_00___images_swim_2019_11.jpgb__150_16777215_00___images_swim_2019_screenshot_20190707_073654.jpgb__150_16777215_00___images_swim_2019_screenshot_20190707_164139_com.android.gallery3d.jpg