Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеОткрытый чемпионат и первенство Федерального округа Российской Федерации по плаванию

Открытый чемпионат и первенство Федерального округа Российской Федерации по плаванию

02.11.2012
С 21 по 26 октября 2012 года в г. Хабаровске  проходил Чемпионат и первенство федеральных округов по плаванию. Спортсмены состязались в 25-метровом бассейне «Наутилус».

Камчатский край представляли Алексей Рейнасте (МС), Татьяна Чернова (КМС), Владимир Хоняк (КМС), Эдуард Королев (КМС), Наталья Саломатина (КМС), Екатерина Щеголькова (КМС), Вячеслав Свиридов (КМС), Аликпер Абиев (КМС),  Виталий Завьялов (КМС), Валентин Марков (КМС), Дмитрий Гаврилов (КМС),  Екатерина Федорова (КМС), Алина Хан (1 разряд), Глеб Трухин (1 разряд).

Сопровождающим камчатской сборной по плаванию была Оксана Владимировна Харачебан.

В судействе принимала участие в качестве судьи - рефери Наталья Владимировна Садовская.

Камчатские спортсмены состязались в личном и командном зачете и показали на различных дистанциях следующие результаты:

50 метров брасс

  • Свиридов Вячеслав – 2 место (первенство) – 30.64

100 метров баттерфляй

  • Завьялов Виталий – 2 место (первенство) – 59,62

200 метров баттерфляй

  • Саломатина Наталья – 3 место (чемпионат) – 2.28,52
  • Чернова Татьяна – 3 место (чемпионат) – 2.29,15
  • Федорова Екатерина – 1 место (первенство) – 2.32,14

200 метров вольный стиль

  • Хоняк Владимир – 3 место (чемпионат) – 1.56,22
  • Марков Валентин – 3 место (первенство) – 1.58,32

100 метров вольный стиль

  • Щеголькова Екатерина – 3 место (первенство) – 1.02,65

100 метров на спине

  • Рейнасте Алексей – 4 место (чемпионат) – 57,47

400 метров вольный стиль

  • Марков Валентин – 2 место (первенство) – 4.10,97
  • Гаврилов Дмитрий – 3 место (первенство) – 4.17,01

400 метров комплексное плавание

  • Чернова Татьяна – 3 место (чемпионат) – 5.13,41

400 метров комплексное плавание

  • Свиридов Вячеслав - 1 место (чемпионат, первенство) – 4.42,05

200 метров баттерфляй

  • Завьялов Виталий – 2 место (первенство) – 2.16,41

800 метров вольный стиль

  • Щеголькова Екатерина – 2  место (первенство) – 9.38,17
  • Хан Алина – 3 место (первенство) – 9.50,23

50 метров баттерфляй

  • Федорова Екатерина – 3 место (чемпионат); 1 место (первенство) – 30.06

100 метров вольный стиль

  • Рейнасте Алексей – 3 место (чемпионат) – 50,89
  • Марков Валентин – 3 место (первенство) – 53,84

200 метров вольный стиль

  • Щеголькова Екатерина – 1 место (первенство) – 2.12,55

200 метров брасс

  • Свиридов Вячеслав – 3 место (чемпионат);  2 место (первенство) – 2.23,99 Гаврилов Дмитрий – 3 место (первенство) – 2.25.90

200 метров на спине

  • Рейнасте Алексей - 1 место (чемпионат) – 2.05,65
  • Марков Валентин – 1 место (первенство) – 1.01,19

100 метров брасс

  • Свиридов Вячеслав – 3 место (первенство) – 1.06,33

100 метров баттерфляй

  • Федорова Екатерина 1 место (чемпионат); 1 место (первенство) – 1.06,74

200 метров комплексное плавание

  • Свиридов Вячеслав – 2 место (первенство) – 2.13,94

200 метров комплексное плавание

  • Саломатина Наталья – 3 место (чемпионат) – 2.26,95

400 метров вольный стиль

  • Щеголькова Екатерина – 2 место (первенство) – 4.36,49
  • Хан Алина – 3 место (первенство) – 4.43.83

 

  • Эстафета 4х100 метров вольный стиль юноши – 3 место – 3.33,72
  • Эстафета 4х100 метров комплекс женщины – 3 место – 4.33,26
  • Эстафета 4х50 метров комплекс женщины – 2 место – 2.05,34

Таким образом, пловцы Камчатской сборной завоевали 9 золотых, 9 серебряные и 18 бронзовых медалей.

----------------------------------------------------------------------------------------

24.10.2012
В период с 22 по 25 октября 2012 года в г. Хабаровск проходит открытый чемпионат и первенство Федерального округа Российской Федерации по плаванию. От Камчатского края принимают участие команда из 14 человек.

Результаты выступлений спортсменов:

Первенство

50 м брасс: Свиридов Вячеслав - 2 место

100 м баттерфляй: Завьялов Виталий - 2 место

200 м баттерфляй: Фёдорова Екатерина - 1 место

200 м вольный стиль: Марков Валентин - 3 место

400 м вольный стиль: Марков Валентин - 2 место

400 м вольный стиль: Гаврилов Дмитрий - 3 место

400 м комплексное плавание: Свиридов Вячеслав - 1 место

200 м баттерфляй: Завьялов Виталий - 2 место

 

Чемпионат        

200 м баттерфляй: Чернова Татьяна - 2 место      

200 м баттерфляй: Соломатина Наталья - 3 место

200 м вольный стиль: Хоняк Владимир - 3 место

400 м вольный стиль: Марков Валентин - 3 место

400 м комплексное плавание: Чернова Татьяна -  3 место

400 м комплексное плавание: Свиридов Вячеслав - 1 место

200 м баттерфляй: Завьялов Виталий - 3 место

Мужская эстафета 4х100м вольный стиль - 3 место

Женская эстафета 4х100 м  комплексное плавание - 3 место

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить