Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеКубок Камчатского края по плаванию

Кубок Камчатского края по плаванию

С 29 декабря по 01 декабря 2012  года в плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию состоялся Кубок Камчатского края по плаванию.В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов.

Победителями в различных дисциплинах стали

50 метров брасс

1. Саломатина Наталья                           35.76               Ревякин В.В.

1. Хоняк Владимир                        31,65               Ревякин В.В.

 

100 метров вольный стиль

1. Щеголькова Екатерина           1.02,19            Ревякин В.В.

1. Рейнасте Алексей                       54,30               Ревякин В.В.

 

200 метров баттерфляй

1. Федорова Екатерина                 2.35,18             Ревякин В.В.

1. Завьялов Виталий                     2.14,25             Ревякин В.В.

 

100 метров на спине

1. Чернова Татьяна                        1.10,83          Ревякин В.В.

1. Рейнасте Алексей                       1.03,15            Ревякин В.В.

 

800 метров вольный стиль

1. Щеголькова Екатерина           9.42,95          Ревякин В.В.

 

1500 метров вольный стиль

1. Гаврилов Дмитрий                17.26,33        Ревякин В.В.

 

50 метров на спине 

1. Бовгар Екатерина                     33,26               Милюхина Н.С.

1.Рейнасте Алексей                        28,60               Ревякин В.В.

 

50 метров баттерфляй

1. Федорова Екатерина                 30,25               Ревякин В.В.

1.Рейнасте Алексей                        26,52               Ревякин В.В.

 

200 метров брасс

1. Воронова Полина                       2.41,40           Садовская Н.В.

1. Гаврилов Дмитрий                    2.28,97            Ревякин В.В.

 

400 метров вольный стиль

1. Щеголькова Екатерина           4.37,30            Ревякин В.В.

1. Завьялов Виталий                     4.18,24           Ревякин В.В.

 

400 метров комплексное плавание

1. Саломатина Наталья                5.20,67            Ревякин  В.В.

1. Свиридов Вячеслав                  4.54,17            Ревякин В.В.

 

 

50 метров вольный стиль

1. Беседина Светлана                    28,56               Милюхина Н.С.

1. Рейнасте Алексей                       24,28               Ревякин В.В.

 

200 метров на спине      

1. Бовгар Екатерина                     2.38,51            Милюхина Н.С.

1. Шматко Денис                             2.23,89           Ревякин В.В.

 

100 метров брасс

1. Воронова Полина                       1.16,51            Садовская

1. Свиридов Вячеслав                  1.09,22            Ревякин В.В.

 

200 метров вольный стиль

1. Щеголькова Екатерина           2.14,04            Ревякин В.В.

1. Рейнасте Алексей                       2.00,22            Ревякин

 

100 метров баттерфляй   

1. Федорова Екатерина                 1.07,67           Ревякин В.В.

1. Завьялов Виталий                     59,25               Ревякин В.В.

 

200 метров комплексное плавание

1. Саломатина Наталья                 2.30.30            Ревякин В.В.

1. Хоняк Владимир                        2.18,05             Ревякин В.В.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить