Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеЧемпионат и Первенство России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Чемпионат и Первенство России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края сообщает:

С 24 по 30 марта 2013 года  в  г. Ейск (Краснодарский край) проходит Чемпионат и Первенство России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Камчатский край представляют: Дубров Владислав, Бугаенко Алексей, Кашинский Александр, Перникова Алена и Бородаев Максим.

29 марта 2013 – 4 ДЕНЬ

По чемпионату

  • Бугаенко Алексей-КМС                 200 ком/плав                2 место
  • Дубров Владислав-МС                  200 ком/плав                3 место
  • Перникова Алена-Iраз.                 200 ком/плав                2 место

По первенству

  • Бугаенко Алексей-КМС                 200 ком/плав.               2 место
  • Перникова Алена                           200 комл/плав             2 место
  • Перникова Алена                           100 в/ст                          3 место

Бородаев Максим 1998 г.р. на дистанции 100 в/ст выполнил спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по плаванию.

------------------------------------------------------------------------

Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края сообщает:

С 24 по 30 марта 2013 года  в  г. Ейск (Краснодарский  край) проходит Чемпионат и Первенство России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Камчатский край представляют: Дубров Владислав, Бугаенко Алексей, Кашинский Александр, Перникова Алена и Бородаев Максим.

За три дня соревнований спортсмены показали следующие результаты:

 

26 марта 2013

Чемпионат России

  • Дубров Владислав - КМС - 50 вольный стиль: 3 место
  • Бугаенко Алексей - КМС - 100 брасс: 3 место
  • Кашинский Александр - МСМК    

Первенство России

  • Перникова Алена - Iраз. - 100 брасс: 3 место (выполнение КМС)
  • Бугаенко Алексей - КМС - 100 брасс: 3 место

 

27 марта 2013

Чемпионат России

  • Дубров Владислав - КМС - 400 вольный  стиль: 3 место
  • Кашинский Александр - МСМК - 50 на спине: 2 место      

Первенство России

  • Перникова Алена - Iраз. - 400 вольный стиль: 1 место

 

28 марта 2013

Чемпионат России

  • Бугаенко Алексей - КМС - 100 баттерфляй: 3 место
  • Дубров Владислав - МС - 100 баттерфляй: 3 место
  • Перникова Алена - Iраз. - 100 баттерфляй: 3 место
  • Кашинский Александр - МСМК - 200 вольный стиль: 3 место

Первенство России

  • Бугаенко Алексей - КМС - 100 баттерфляй: 2 место

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить