Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеКубок Камчатского края по плаванию

Кубок Камчатского края по плаванию

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!

28-30 ноября 2013 года в г. Петропавловске-Камчатском в СДЮСШОР по плаванию прошел Кубок Камчатского края по плаванию. Всего в соревнованиях приняло участие около 180 спортсменов.

Три воспитанника – Нечитайлова Лидия, Богданова Анна и Потапов Александр - выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Камчатские спортсмены состязались в личном зачете и показали следующие результаты на различных дистанциях:

 

200 м баттерфляй

  • 1.     Саломатина Наталья
  • 2.     Загороднюк Стелла
  • 3.     Абкабирова Карина
  • 1.     Дубовой Роман
  • 2.     Разгонин Александр
  • 3.     Суздалов Сергей

100 м на спине

  • 1.     Бовгар Екатерина
  • 2.     Колесникова Екатерина
  • 3.     Мунгалова Анна
  • 1.     Рейнасте Алексей
  • 2.     Завьялов Виталий
  • 3.     Погорелов Евгений

800 м в/стиль

  • 1.     Чернова Татьяна
  • 2.     Хан Алина
  • 3.     Кутанова Ксения

1500 в/стиль

  • 1.     Шматко Денис
  • 2.     Маньков Павел
  • 3.     Криворученко Георгий

50 м брасс

  • 1.     Саломатина Наталья
  • 2.     Воронова Полина
  • 3.     Нечитайлова Лидия
  • 1.     Гаврилов дмитрий
  • 2.     Лебедев Руслан
  • 3.     Трухин Глеб

100 м в/стиль

  • 1.     Беседина Светлана
  • 2.     Кутанова Светлана
  • 3.     Бастрикова евгения
  • 1.     Завьялов Виталий
  • 2.     Марков Валентин
  • 3.     Ткаченко Алексей

200 м брасс

  • 1.     Воронова Полина
  • 2.     Богданова Анна
  • 3.     Нечитайлова Лидия
  • 1.     Гаврилов Дмитрий
  • 2.     Потапов Александр
  • 3.     Лебедев Руслан

400 м к/плавание

  • 1.     Саломатина Наталья
  • 2.     Деева Дарья
  • 3.     Коломойцева Полина
  • 1.     Дубовой Роман
  • 2.     Седёлкин Владислав
  • 3.     Разгонин Александр

400 м в/стиль

  • 1.     Чернова Татьяна
  • 2.     Хан Алина
  • 3.     Кутанова Ксения
  • 1.     Королёв Эдуард
  • 2.     Ткаченко Алексей
  • 3.     Шматко Денис

50 м на спине

  • 1.     Бовгар Екатерина
  • 2.     Колесникова Екатерина
  • 3.     Мунгалова Анна
  • 1.     Рейнасте Алексей
  • 2.     Марков Валентин
  • 3.     Завьялов Виталий

50 м баттерфляй

  • 1.     Чернова Татьяна
  • 2.     Саломатина Наталья
  • 3.     Загороднюк Стелла
  • 4.     Погорелов Евгений
  • 5.     Завьялов Виталий
  • 6.     Трухин Глеб

200 м на спине

  • 1.     Бовгар Екатерина
  • 2.     Ковалёва алиса
  • 3.     Коломойцева Полина
  • 1.     Рейнасте Алексей
  • 2.     Шматко денис
  • 3.     Ульяновский Сергей

100 м брасс

  • 1.     Воронова Полина
  • 2.     Нечитайлова лидия
  • 3.     Богданова Анна
  • 1.     Гаврилов дмитрий
  • 2.     Потапов Александр
  • 3.     Лебедев Руслан

200 м в/стиль

  • 1.     Чернова Татьяна
  • 2.     Хан Алина
  • 3.     Беседина Светлана
  • 1.     Ткаченко Алексей
  • 2.     Королёв Эдуард
  • 3.     Седёлкин Владислав

100 м баттерфляй

  • 1.     Загороднюк Стелла
  • 2.     Кубанова Ксения
  • 3.     Абкабирова Карина
  • 1.     Завьялов Виталий
  • 2.     Погорелов Евгений
  • 3.     Трухин Глеб

200 м к/плавание

  • 1.     Саломатина Наталья
  • 2.     Воронова Полина
  • 3.     Колесникова Екатерина
  • 1.     Королёв Эдуард
  • 2.     Потапов александр
  • 3.     Шматко Денис

50 м в/стиль

  • 1.     Беседина Светлана
  • 2.     Бовгар Екатерина
  • 3.     Чернова Татьяна
  • 1.     Трухин Глеб
  • 2.     Завьялов Виталий
  • 3.     Ткаченко Алексей

 

Три воспитанника – Нечитайлова Лидия, Богданова Анна и Потапов Александр - выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить