Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеОТЧЕТ о выступлении камчатских спортсменов на открытом чемпионате и первенстве Приморского края по плаванию

ОТЧЕТ о выступлении камчатских спортсменов на открытом чемпионате и первенстве Приморского края по плаванию

07 – 12 апреля 2014 года во Владивостоке на открытом чемпионате и первенстве Приморского края по плаваниюв физкультурном комплексе «Олимпиец» в 50-метровой ванне Камчатский край представляли:

Рейнасте Алексей (МС), Саломатина Наталья (МС), Гаврилов Дмитрий (МС), Воронова Полина (МС), Королёв Эдуард (КМС), Чернова Татьяна (КМС), Хан Алина (КМС), Завьялов Виталий (КМС), Марков Валентин (КМС), Погорелов Евгений (КМС), Беседина Светлана (КМС), Трухин Глеб (КМС), Потапов Александр (КМС), Шматко Денис (КМС), Бовгар Екатерина (КМС), Богданова Анна (КМС), Нечитайлова Лидия (КМС), Кутанова Ксения (1 спортивный),Петрунин Даниил (1 спортивный), Разгонин Александр (1 спортивный), Седелкин Владислав (1 спортивный).

Сопровождали спортивную сборную команду тренеры-преподаватели Якуба Л.А. и Волоскова О.В.

Результаты, показанные камчатскими пловцами на данных соревнованиях, следующие:

4 ДЕНЬ

100 м вольный стиль:

  • Трухин Глеб –1место в первенстве
  • Беседина Светлана –1 место в чемпионате
  • Кутанова Ксения – 2 место в первенстве
  • Бовгар Екатерина – 3 место в первенстве

100 м брасс:

  • Потапов Александр -  1 место в первенстве (01.09.03)

100 м баттерфляй:

  • Чернова Татьяна – 3 место в чемпионате (01.08.15) I спортивный

200 м комплексное плавание:

  • Трухин Глеб -1 место в первенстве
  • Кутанова Ксения – 1 место в первенстве
  • Богданова Анна – 3 место в первенстве

400 м вольный стиль:

  • Хан Алина – 2 место в чемпионате

Эстафетное плавание:

  • Юноши 4х 100 м к/пл (Шматко Д.,Потапов А.,Разгонин А.,Трухин Г.) – 1 место)
  • (Рейнасте А., Гаврилов Д., Завьялов В., Марков В.) – 2 место
  • Девушки 4 х 100 м в/стиль (Бовгар Е., Воронова П., Чернова Т.,Беседина С.) – 2 место

 

Всего за 4 дня соревнований завоевано: 22 золотых, 23 серебряных и 14 бронзовых медалей.


3 ДЕНЬ

50 м баттерфляй:

  • Завьялов Виталий –3 место в чемпионате
  • Кутанова Ксения –1 место в первенстве
  • Нечитайлова Лидия - 2 место в первенстве

100 м вольный стиль:

  • Трухин Глеб –1 место в первенстве
  • Разгонин Александр – 2 место в первенстве

200 м вольный стиль:

  • Кутанова Ксения –2 место в чемпионате

200 м на спине:

  • Шматко Денис – 2 место в первенстве

100 м брасс:

  • Воронова Полина – 2 место в чемпионате
  • Саломатина Наталья – 3 место в чемпионате
  • Нечитайлова Лидия – 2 место в первенстве
  • Богданова Анна - 1 место в первенстве

200 м брасс:

  • Гаврилов Дмиртрий – 3 место в чемпионате
  • Потапов Александр -  1 место в первенстве

Эстафетное плавание:

  • Юноши 4х 100 м в/стиль (Рейнасте А., Марков В.,Трухин Г., Завьялов В.) – 2 место
  • Девушки 4 х 100 м в/стиль (Беседина С.,Бовгар Е., Чернова Т., Кутанова К.) – 2 место

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить