Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеКубок России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и Кубок им. В.И. Таяновича среди инвалидов

Кубок России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и Кубок им. В.И. Таяновича среди инвалидов

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!

В период с 22 по 23 октября 2014 года в г. Салават (Республика Башкортостан) спортсмены спортивной сборной команды Камчатского края по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в количестве 8 человек под руководством представителя команды Заслуженного тренера России Ревякиной Натальи Николаевны приняли участие в Кубке России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и Кубке им. В.И. Таяновича среди инвалидов.

Камчатские спортсмены состязались в личном зачете и показали следующие результаты:

По результатам Кубка России по плаванию – спорт лиц с ПОДА:

·         1 место занял Александр Кашинский (МСМК ) в дистанции 50 м на спине;

·         1 место занял Александр Кашинский (МСМК) в дистанции 150 м комплексное плавание;

·         1 место занял Алексей Бугаенко (МС) в дистанции брасс 100 м;

·         2 место  занял Алексей Бугаенко (МС) в дистанции 200 м комплексное плавание;

·         1 место занял Алексей Бугаенко (МС) в дистанциибаттерфляй 100 м;

·         2 место заняла Алена Перникова (КМС) в дистанции 200 м комплексное плавание;

·         3 место занял Владислав Дубров (МС) в дистанции 100 м на спине.

 

По результатам Кубка им. В.И. Таяновичапо плаванию – спорт лиц с ПОДА:

·         1 место заняла Алена Перникова (КМС) в дистанции 200 м комплексное плавание;

·         1 место занял Алексей Бугаенко (МС) в дистанции 200 м комплексное плавание;

·         1 место занял Алексей Бугаенко (МС) в дистанции 100 м баттерфляй;

·         1 место занял Алексей Бугаенко (МС) в дистанции 100 м брасс;

·         3 место занял Максим Бородаев (КМС) в дистанции 100 м баттерфляй;

·         3 место занял Максим Бородаев (КМС) в дистанции 50 м вольный стиль;

·         3 место занял Максим Бородаев (КМС) в дистанции 1000 м вольный стиль.

 

По результатам Кубка им. В.И. Таяновичапо плаванию – спорт глухих:

·         2 место занял Юрий Попов (3 сп. р.) в дистанции 100 м баттерфляй;

·         1 место заняла Анастасия Широченкова (КМС) в дистанции 200 м комплексное плавание;

·         1 место заняла Анастасия Широченкова (КМС) в дистанции 100 м брасс;

·         1 место заняла Анастасия Широченкова (КМС) в дистанции 50 м брасс.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить