Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаТхэквондоКраевые соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды»

Краевые соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды»

14 апреля 2018 года в г. Елизово ФОК «Радужный» в универсальном зале состоялияь краевые  соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды».

В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов 2004 -2006 г.р., 2003- 2001 г.р., из г.Елизово, г. Вилючинска и г. П-Камчатского.

Призовые места распределились следующим образом:

Девушки до 52 кг;                                     Кадеты до 37;                                                                                 

 I место Петрик Елизовета;                     I место Звездай Иван;

 II место Шибанова Екатерина;             II место Матвиеенко Никита;

Юниоры до 45 кг;                                     III место Казанков Никита;

 I место Прюрин Никита;                          Кадетки до 41 кг;

 II место Радченко Максим;                     I место Новоселова Арина;

Юниоры до 63 кг;                                       II место Черевко Дарья;

I место Осьминин Иван;                            III место Липинская Дарья;

II место Боцанюк Егор;                              Кадетки до 55 кг;

III место Васейко Дмитрий;                       I место Мелехова Анастасия;

Юниоры до 78 кг;                                        II место Золотоус Яна;

I место Усть-Качкинцев Кирилл;              III место Шевцова Анастасия;

II место Обухов Клим;

III место Шевцов Даниил;                             Кадетки до 53 кг;

Юниоры до  51 кг;                                         I место Горбачев Артем;

I место Трухачев Евгений;                            II место Иващенко Александр;

II место Ванора Марк;                                   III место Кузьмин Никита;

III место Ловинский Никита;

Кадеты до 33 кг;                                             Кадетки до 44 кг;

I место Молотилов Всеволод;                       I место Тен Анастасия;

II место Ратушный Алексей;                          II место Кухтинова Лилия;

III место Макаренко Максим;                        III место Полехова Николь;

Кадеты до 37 кг;                                         Кадетки до 61 кг;

I место Елец Алеся;                                      I место Шешлевич Никита;

II место Третьякова Оксана;                      II место Овчинников Павел;

III место Багирова Шойла;                          III месте Гречкин Максим;

Кадеты до 45 кг;                                        Кадеты до 59 кг;

I место Якуш Андрей;                               I место Михалкина Софья;

II место Ахияров Руслан;                          II место Арыкнаева Алина;

III место Гирнык Богдан;                          III место Кондратенко Ольга.

Кадеты до 41 кг;                                           Кадеты до 49 кг;

I место Майоров Валерий;                       I место Жданов Даниил

II место Ревенский Роман;                       II место Щукин Михаил;

III место Мезенцев Николай.                   III место Рязанов Антон;

Победителям и призерам соревнований вручались медали и грамоты соответствующих степеней.
 

b__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_dsc_9039.jpgb__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_dsc_9087.jpgb__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_dsc_9095.jpg