Региональный этап всероссийских соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений Камчатского края «Серебряный мяч»

С 23 по 27 марта 2015 года в спортивных залах общеобразовательных учреждений г. П-Камчатского, с/к «Авангард» прошел региональный этап всероссийских соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений Камчатского края «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».

Участвовали команды юношей и девушек общеобразовательные учреждения г. П-Камчатского, с. Мильково и п. Усть-Камчатска.

Итоги среди команд девушек:

 

Лучшими игрокамисреди девушек признаны:

 

Итоги среди команд юношей:

  

Лучшими игроками  среди юношей признаны:  

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-3_450x450_0_7EA49EF0BFF9-3.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-3_450x450_0_5DEA070DE498-3.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-3_450x450_0_58B093C0EA1D-3.jpg


С 23 по 27 марта 2015 года в спортивных залах общеобразовательных учреждений г. П-Камчатского, с/к «Авангард» проходит региональный этап всероссийских соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений Камчатского края «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».

Участвуют команды юношей и девушек общеобразовательные учреждения г. П-Камчатского, с. Мильково и п. Усть-Камчатска.

Торжественное закрытие и награждение пройдет в спортивном комплексе «Авангард» в 11-30 часов.

Ждём представителей СМИ!!!

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СЕРЕБРЯНЫЙ МЯЧ

среди командюношей и девушек 2000-2001гг.р

23 марта 2015 г. (понедельник) Авангард

 

1.     11.00 Усть-Камчатск – сош 8 / дев.

2.     11.40 оош 6 – сош 36 / юн.

3.      12.20 сош 7 – сош 20 / юн.

23 марта 2015 г. (понедельник) сш. № 27

 

4.       4. 11.00 Мильково – сош 27 / юн.

5.       5. 11.40 сош. 27 – сош 30 / дев.

  

24 марта 2015 г. (вторник) сш. № 36

 

 6. 10.00 сош 20 – Мильково / юн.

 7. 10.40 оош 6 – сош 7 / юн.

 8. 11.20 сош 27  – сош 36  / юн.

 9. 12.00 сош 36 – сош 7 / юн.

24 марта 2015 г. (вторник) сш. № 27

 

 10. 11.00 Усть-Камчатск – сош 7 / дев.

 11. 11.40 сош. 8 – сош 30 / дев.

 

 

25 марта 2015 г. (среда) Авангард

 

12. 10.00 сош. 7 – сош 30 / дев.

13. 10.40 сош. 8 – сош 27 / дев.

14. 11.20 сош 27  – сош 7 / юн.

15. 12.00 Мильково  – сош 36 / юн.

25 марта 2015 г. (среда) сш. № 20

 

16. 11.00 оош 6 – сош 20 / юн.

 

 

 

26 марта 2015 г. (четверг) сш. № 36

 

17. 10.00 Усть-Камчатск – сош 30 / дев.

18. 10.40 оош 6 – сош 7 / юн.

19. 11.20 сош 36 – сош 20 / юн.

20. 12.00 Мильково – сош 7 / юн.

26 марта 2015 г. (четверг) сш. № 27

 

27     21. 11.00 сош. 8 – сош 7 / дев.

28     22. 11.40 сош. 7 – сош 27 / дев.

 

 

27 марта 2015 г. (пятница) Авангард

 

23. 9.30 Мильково – оош 6 / юн.

24. 10.10сош 27 – сош 20 / юн.

25. 10.50 Усть-Камчатск – сош 27 / дев.

 

 

Парад закрытия соревнований состоится 27 марта 2015 г. (пятница) в с/к «Авангард» в 11.30.