ХХI открытый краевой турнир памяти А.И. Таранца среди мужских команд по волейболу

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-116_450x450_0_044AB1EB8820-116.jpgС 31 октября по 11 декабря в ФОКе «Звёздный», в спортивном комплексе «Авангард» в г. Петропавловске-Камчатском, ФОКе «Радужный» г. Елизово прошел 22-й открытый краевой турнир по волейболу, посвященный памяти Анатолия Таранца.

Волейбольный турнир прошёл в 4-х лигах:

- лига ветеранов 5 команд: Республика Казахстан, ДФО, г. П-Камчатский,  г. Вилючинск, Елизовскиймун район;

- высшая лига 5 команд: Республика Кыргызстан, г. П-Камчатский, г. Вилючинск, 2 команды Елизовского мун. района;

- первая лига 8 команд: г. П-Камчатский, г. Вилючинск, Елизовский, Олюторский, Карагинский муниципальные районы;

- юношеская лига 6 команд.

Всего участвовало 240 человек:

Итоги:

Лига ветеранов

«Казахстан» - I место

г. Вилючинск - II место

г. Петропавловск - Камчатский - III место    

Сборная ДФО - IV место                                

г. Елизово - V место

 

Высшая лига

«АЮ» Республика Кыргызстан - I место      

«Сокол» (Елизово) - II место

«Камчатаэронавигация» (Елизово) - III место             

«УЗОН» (П-Камч.) - IV место

«Регион» (Вилючинск) - V место

     

Первая лига

Океан (Вилючинск) - I место

Пионер (П-Камч.) - II место

Гейзер (Елизово) - III место

Второе дыхание (П-Камч.) - 4 место

Ростелеком (П-Камч.) - 5 место

Олюторский район - 6 место

Карагинский район - 7 место

ДЮСШ (П-Камч.) - 8 место

 

Юношеская лига

ДЮСШ(П-Камч.) - I место

Сокол (Мильково) - II место

Динамо (П-Камч.) - III место

Моховая (П-Камч.) - 4 место

Барс-А (П-Камч.) - 5 место

Альтаир (П-Камч.) - 6 место

 

Лучшие игроки:

Высшая лига

Иванов Роман («Сокол»)  

Аляскар Уулу Матай («АЮ»)  

Кудашов Алексей («Аэронавиг.»)

Лига ветеранов

Козырев Сергей («г. П – Камчатский»)

Чекурсков Игорь («Казахстан»)

Филатов Григорий («г. Вилючинск»)

Первая лига          

Чуприн Никита («Океан») 

Дубинин Егор («Пионер»)

Гладышев Иван («Гейзер»)

Юношеская лига

Макаревич Андрей («ДЮСШ»)    

Матвеев Андрей («Сокол»)

Карнаухов Герман(«Динамо»)

 

Поздравляем победителей и призёров Турнира!!!!

 

Фотоотчет о мероприятии

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-116_450x450_0_FEB1D2312243-116.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-116_450x450_0_7B14B857AACD-116.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-116_450x450_0_8801A7D3394A-116.jpg


Соревнования проводятся:

- первая лига – с 21 ноября по 03 декабря 2016 года в КФЦ «Авангард» и в ФОК «Радужный». Игры проводятся согласно расписания игр.

Ответственный за проведение начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Попова Людмила Николаевна (8-914-782-73-84).